Источник бесперебойного питания Eaton 5P 650VA (5P650i)
IEC320-C13, 4, IEC320-C14, 420 Вт, 650 VA, линейно-интерактивный, 200 — 240 В, чистая синусоида, 98 %, свинцово-кислотная, 7.8 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Eaton |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 420 Вт |
| Полная мощность | 650 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Время автономного питания | 6 мин |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| КПД | 98 % |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 150 — 294 В |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Габариты | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 7.8 кг |

