Источник бесперебойного питания Импульс Мастер 600 MT60102
Schuko (евро с заземлением), 8, 4, Schuko (евро с заземлением), 360 Вт, 600 VA, линейно-интерактивный, 162 — 290 В, 220 — 240 В, аппроксимированная синусоида, 10 мс, свинцово-кислотная, 3.6 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Импульс |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 360 Вт |
| Полная мощность | 600 VA |
| AVR | ![]() |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Время автономного питания | 5 мин |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ![]() |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | ![]() |
| Габариты | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 309 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Вес | 3.6 кг |

