Wi-Fi роутер Netis N2
802.11ac (Wi-Fi 5), 1200 Mbps, 300 Mbps, 867 Mbps, Realtek RTL8197FH, 128 МБ, WEP, WPA, WPA2-PSK, Windows, MacOS, Linux, Android, iOS, черный, 4, 2.4 ГГц, 5 ГГц, 542 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Netis |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ac | 867 Mbps |
| Процессор | Realtek RTL8197FH |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Flash-память | 8 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | ![]() |
| Режимы работы | повторитель (repeater), точка доступа (access point), клиент |
| Поддержка сотовой связи | ![]() |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | ![]() |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса |
| Управление полосой пропускания | по IP-адресам, по сессиям |
| Приоритизация трафика (QoS) | ![]() |
| Медиасервер (USB sharing) | UPnP/DLNA |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux, Android, iOS |
| Цвет | черный |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | ![]() |
| Поддержка 802.1X | ![]() |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | ![]() |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | ![]() |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Beamforming | ![]() |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | ![]() |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | ![]() |
| Слоты SFP+ | ![]() |
| PoE | ![]() |
| Всего LAN-портов | 4 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | ![]() |
| Порты Gigabit Ethernet | 4 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | ![]() |
| DMZ-порты | ![]() |
| RJ11 (телефонная линия) | ![]() |
| Порты USB | ![]() |
| RS-232c (COM) | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 542 г |

