Видеорегистратор Neoline G-Tech X32
2.45 '', 1, 140 °, черный, 1920x1080, 30, IPS, 64 ГБ, от -20 до +65 °С, суперконденсатор, 61 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Neoline |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор |
| Наличие экрана | ![]() |
| Размер экрана | 2.45 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | ![]() |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 ° |
| 3G/4G | ![]() |
| Поворот основной камеры | ![]() |
| Функция радар-детектора | ![]() |
| Цвет | черный |
| Параметры записи | |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Экран | |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Поворотный экран | ![]() |
| Технология экрана | IPS |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 64 ГБ |
| Интерфейсы | |
| Возможность подключения внешних камер | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| USB | 1 |
| HDMI | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Аналоговый видеовыход | ![]() |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | ![]() |
| GPS | ![]() |
| Акселерометр (G-сенсор) | ![]() |
| Температура эксплуатации | от -20 до +65 °С |
| Наложение на видео времени и даты | ![]() |
| Датчик движения в кадре | ![]() |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | ![]() |
| Микрофон | ![]() |
| Встроенный динамик | ![]() |
| Подсветка ночной съёмки | ![]() |
| Питание | |
| Питание | суперконденсатор |
| Габариты и вес | |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 61 г |

