GPS навигатор NAVITEL N500
2016 г., Windows CE 6.0, 5 '', 4 Гб, GPS, черный, 128 Мб, 800 МГц, 1, TFT, 480 x 272, есть, 88, Li-ion, 950 мА·ч
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
NAVITEL |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Основные | |
| Версия ОС на момент выхода | Windows CE 6.0 |
| Размер экрана | 5 '' |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Встроенная камера | ![]() |
| Навигация | GPS |
| 3G | ![]() |
| Цвет | черный |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Навигационный чип | MSB2531A |
| Процессор | |
| Тактовая частота процессора | 800 МГц |
| Количество ядер | 1 |
| Конструкция | |
| Разъём для внешней антенны | ![]() |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Экран | |
| Технология экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 480 x 272 |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Работа с изображением | |
| ТВ-тюнер | ![]() |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | ![]() |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
| Навигация | |
| Количество каналов приемника | 88 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | ![]() |
| Аудиовыход | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| USB | ![]() |
| Видеовход | ![]() |
| mini HDMI | ![]() |
| Антенный вход | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 950 мА·ч |
| Cъёмный аккумулятор | ![]() |
| Работа со звуком | |
| FM-приёмник | ![]() |
| FM-трансмиттер | ![]() |
| Запись звука | ![]() |

