Автохолодильник, термобокс, термосумка Mystery MTC-32
50 Вт, 12 В, 32 л, 16 °C, 220 — 240 В, 55 C°, 6.5 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Mystery |
| Основные | |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение DC | 12 В |
| Объем | 32 л |
| Максимальное охлаждение | 16 °C |
| Напряжение AC | 220 — 240 В |
| Нагрев | 55 C° |
| Антибактериальное покрытие | ![]() |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Размеры и вес | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 6.5 кг |
