Термоэлектрический автохолодильник Mystery MTC-22 (серый)
45 Вт, 12 В, 22 л, 16 °C, серый, 55 C°, 3.3 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Mystery |
| Основные | |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип | термоэлектрический автохолодильник |
| Напряжение DC | 12 В |
| Объем | 22 л |
| Максимальное охлаждение | 16 °C |
| Цвет | серый |
| Нагрев | 55 C° |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3.3 кг |