Корпусной активный сабвуфер Mystery MTB-309A
круглая, 600 Вт, 270 Вт, 20 Гц, 250 Гц, 94 дБ, 4 Ом, 12"
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Mystery |
| Технические характеристики | |
| Тип | корпусной активный сабвуфер |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 600 Вт |
| Мощность номинальная | 270 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 250 Гц |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Формфактор корпуса сабвуфера | цилиндрический |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 12" |