Видеорегистратор Mystery MDR-670
2 '', 1, 140 °, 1280x720, TFT, 32 ГБ, 0 — 40 °С, аккумулятор, автомобильный прикуриватель, Li-ion, 500 мА·ч
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Mystery |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор |
| Наличие экрана | ![]() |
| Размер экрана | 2 '' |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 ° |
| Поворот основной камеры | ![]() |
| Разрешение матрицы основной камеры | 1 Мп |
| Физический размер матрицы основной камеры | 1/4" |
| Параметры записи | |
| Разрешение записи основной камеры | 1280x720 |
| Формат сжатия | H.264, AVI |
| Экран | |
| Технология экрана | TFT |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | MMC, SDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| HDMI | 1 |
| Аналоговый видеовыход | ![]() |
| Функциональные особенности | |
| GPS | ![]() |
| Акселерометр (G-сенсор) | ![]() |
| Температура эксплуатации | 0 — 40 °С |
| Наложение на видео времени и даты | ![]() |
| Датчик движения в кадре | ![]() |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | ![]() |
| Микрофон | ![]() |
| Встроенный динамик | ![]() |
| Подсветка ночной съёмки | ![]() |
| Питание | |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Габариты и вес | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 22 мм |

