Головка сабвуфера MTX RT10-04
круглая, 750 Вт, 250 Вт, 32 Гц, 200 Гц, 89 дБ, 4 Ом, черный, 10"
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
MTX |
| Технические характеристики | |
| Тип | головка сабвуфера |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 750 Вт |
| Мощность номинальная | 250 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 32 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 200 Гц |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | черный |
| Количество полос | 1 |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 10" |