Игровая мышь MSI Clutch GM31 Wireless
2022 г., беспроводная радио, полноразмерная, оптический, Pixart PAW3311, 12 000 dpi, 1000 Гц, пластик, черный, 6, с нажатием, встроенный аккумулятор, 110 ч, нет, 73 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
MSI |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3311 |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 6400 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | ![]() |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Зарядная станция | ![]() |
| Максимальное время работы | 110 ч |
| Зарядка от USB | ![]() |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 73 г |
| Метки | |
| Метки | с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |

