Аэрогриль (аэрофритюрница) Moulinex AL4018
аэрогриль (аэрофритюрница), 2200 Вт, 11 л, металлический (ТЭН), черный, есть, электронное, нет, 80 — 200 °C
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Moulinex |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 2200 Вт |
| Рабочий объем чаши | 11 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| С двумя чашами | ![]() |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | ![]() |
| Управление со смартфона | ![]() |
| Интеграция в "умный дом" | ![]() |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | ![]() |
| Управление | электронное |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Поддержание температуры | ![]() |
| Предварительный разогрев | ![]() |
| Автоподогрев | ![]() |
| Функция самоочистки | ![]() |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка температуры | ![]() |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 392 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 198 мм |

