Сетевой фильтр Most LR 6-3-Ч (черный)
Schuko (евро без заземления), 6, 1 300 Вт, черный, 3 м, 220 — 220 В, 220 — 220 В
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Most |
| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | Schuko (евро без заземления) |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Эффективная мощность | 1 300 Вт |
| AVR | ![]() |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | ![]() |
| Интеграция в систему "умного дома" | ![]() |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | ![]() |
| Кабель питания | 3 м |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 — 220 В |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | ![]() |
| Пульт ДУ | ![]() |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 220 В |
| Макс. энергия входного импульса | 220 Дж |
| Защита от КЗ | ![]() |
| Габариты | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 60 мм |

