Коаксиальная АС Morel Tempo Ultra 602 Integra MKII
2, круглая, 220 Вт, 120 Вт, 50 Гц, 22 000 Гц, 90 дБ, 4 Ом, серый, черный, 6.5"
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Morel |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 220 Вт |
| Мощность номинальная | 120 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 50 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 22 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | серый, черный |
| Количество полос | 2 |
| Диаметр НЧ динамика | 6.5 " |
| Диаметр ВЧ динамика | 1 " |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Монтажная глубина | 65 мм |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | ![]() |
