Компонентная АС Morel ELATE 603
круглая, 1 000 Вт, 180 Вт, 30 Гц, 25 000 Гц, 88 дБ, 4 Ом, 1.18 кг, 6.5"
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Morel |
| Технические характеристики | |
| Тип | компонентная АС |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 1 000 Вт |
| Мощность номинальная | 180 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 30 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 25 000 Гц |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Вес | 1.18 кг |
| Диаметр НЧ динамика | 6.5 " |
| Диаметр ВЧ динамика | 0.8 " |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Монтажная глубина | 61 мм |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | ![]() |
