Видеорегистратор-GPS информатор (2в1) Mio MiVue 955W
1, 120 °, черный, 3840x2160, 30, 256 ГБ, от -10 до +65 °С, автомобильный прикуриватель, суперконденсатор, 130 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Mio |
| Основные | |
| Тип | видеорегистратор-GPS информатор (2в1) |
| Наличие экрана | ![]() |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Выносные камеры в комплекте | ![]() |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 120 ° |
| 3G/4G | ![]() |
| Поворот основной камеры | ![]() |
| Функция радар-детектора | ![]() |
| Цвет | черный |
| Параметры записи | |
| Разрешение записи основной камеры | 3840x2160 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Экран | |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Поворотный экран | ![]() |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | ![]() |
| USB | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Аналоговый видеовыход | ![]() |
| Функциональные особенности | |
| Пульт дистанционного управления | ![]() |
| GPS | ![]() |
| Температура эксплуатации | от -10 до +65 °С |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | ![]() |
| Датчик ухода из полосы | ![]() |
| Микрофон | ![]() |
| Встроенный динамик | ![]() |
| Питание | |
| Питание | автомобильный прикуриватель, суперконденсатор |
| Габариты и вес | |
| Длина | 102.5 мм |
| Ширина | 61.75 мм |
| Толщина | 40.35 мм |
| Вес | 130 г |

