Wi-Fi роутер Mikrotik wAP ax wAPG-5HaxD2HaxD
802.11ax (Wi-Fi 6), 2400 Mbps, 574 Mbps, 1300 Mbps, 2402 Mbps, Qualcomm IPQ5010, 256 МБ, WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK, Windows, MacOS, Linux, Android, iOS, белый, двухдиапазонный, 2.4 ГГц, 5 ГГц
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Mikrotik |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 2400 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 574 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ac | 1300 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ax | 2402 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Процессор | Qualcomm IPQ5010 |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 128 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | ![]() |
| Режимы работы | мост (bridge), точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | ![]() |
| Агрегация частот (Carrier Aggregation) | ![]() |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | ![]() |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, порты |
| Управление полосой пропускания | по IP-адресам |
| Приоритизация трафика (QoS) | 802.1p, DSCP |
| Поддержка IGMP | multicast, snooping |
| Шлюз SIP (VoIP) | ![]() |
| Медиасервер (USB sharing) | ![]() |
| Принт-сервер | ![]() |
| Torrent-клиент | ![]() |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux, Android, iOS |
| Цвет | белый |
| Поддержка 802.1X | ![]() |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | ![]() |
| Скорость 5 ГГц | 2400 Мбит/с |
| Беспроводная сеть | |
| Количество внешних антенн | ![]() |
| MIMO | 2 x 2 |
| Съёмная антенна | ![]() |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | ![]() |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | ![]() |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Коэффициент усиления антенны | 7 dBi |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | ![]() |
| Слоты SFP+ | ![]() |
| PoE | поддержка PoE-in (802.3af/at) |
| Всего LAN-портов | 2 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | ![]() |
| Порты Gigabit Ethernet | 2 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | ![]() |
| DMZ-порты | ![]() |
| RJ11 (телефонная линия) | ![]() |
| Порты USB | ![]() |
| RS-232c (COM) | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
| Питание и время работы | |
| Работа от аккумулятора | ![]() |

