Wi-Fi роутер Mikrotik hAP ax lite L41G-2axD
802.11ax (Wi-Fi 6), Qualcomm IPQ5010, 256 МБ, белый, 2, 2.4 ГГц
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Mikrotik |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Процессор | Qualcomm IPQ5010 |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 128 МБ |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| MIMO | 2 x 2 |
| Съёмная антенна | ![]() |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 4.3 dBi |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | ![]() |
| Слоты SFP+ | ![]() |
| PoE | ![]() |
| Всего LAN-портов | 4 |
| WAN-порты | ![]() |
| Порты Fast Ethernet | ![]() |
| Порты Gigabit Ethernet | 4 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | ![]() |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | ![]() |
| DMZ-порты | ![]() |
| RJ11 (телефонная линия) | ![]() |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 124 мм |
