Холодильник Miele KF 7772 B
встраиваемый, с нижней морозильной камерой, без No Frost, белый, 29 дБ, SN, N, ST, T, 75 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Miele |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | ![]() |
| Количество полок | 5 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Полезный объём | 256 л |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Класс энергоэффективности (new) | B |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 202 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 54 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | ![]() |
| Детали конструкции | перенавешиваемые двери |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | ![]() |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 9 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 115.71 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Индикация температуры | заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Генератор льда | ![]() |
| Освещение морозильной камеры | ![]() |
| Работа в неотапливаемых помещениях | ![]() |
| Габариты | |
| Ширина | 55.9 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Высота | 177 см |
| Вес | 75 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 177.2 — 178.6 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 55 см |

