Посудомоечная машина Miele G 7080 SCVi AutoDos
14, стандартная (конденсация), с открыванием дверцы, встраиваемая, A, 6, 45 — 65 °C, 43 дБ, нержавеющая сталь, 0.54 кВт·ч, 8.4 л, электронное, нет, 47 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Miele |
| Основные | |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 14 |
| Сушка | стандартная (конденсация), с открыванием дверцы |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Индикация на полу | луч |
| Количество программ | 6 |
| Автоматическая программа | 45 — 65 °C |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | |
| Защита от протечек | ![]() |
| Открытие двери нажатием | ![]() |
| Доводчик двери | ![]() |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Программные функции | |
| Ежедневная программа | 60 °C |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Интенсивная мойка | 75 °C |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), половинная загрузка (экономия воды) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | ![]() |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.54 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 8.4 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | ![]() |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Индикатор отсутствия соли | ![]() |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | ![]() |
| Функциональные особенности | |
| Датчик чистоты воды | ![]() |
| Автодозирование моющего средства | ![]() |
| Третий короб для приборов | ![]() |
| Озонирование | ![]() |
| Внутреннее освещение | ![]() |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 80.5 — 87 см |
| Вес | 47 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 80.5 — 87 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |

