Варочная панель Midea MCH64203F
HiLight, cтеклокерамика, сенсорное, черный, 4, спереди, кнопки -/+, независимая, 6 600 Вт, 7.2 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Midea |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | ![]() |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | ![]() |
| Автоматика закипания | ![]() |
| Поддержание тепла | ![]() |
| Таймер | электронный |
| Индикатор остаточного тепла | ![]() |
| Блокировка от детей | ![]() |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | ![]() |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | ![]() |
| Газовые конфорки WOK | ![]() |
| Чугунные конфорки | ![]() |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Индукционные конфорки | ![]() |
| Двухуровневые конфорки | ![]() |
| Трёхуровневые конфорки | ![]() |
| Овальные/прямоугольные конфорки | ![]() |
| Гриль | ![]() |
| Общая мощность | 6 600 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | ![]() |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48 см |

