Мышь Microsoft Surface Precision (серый)
2017 г., беспроводная Bluetooth, полноразмерная, оптический, пластик, серый, 7, с нажатием, есть, 135 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Microsoft |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | ![]() |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | ![]() |
| Питание | |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Зарядная станция | ![]() |
| Зарядка от USB | ![]() |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 122.6 мм |
| Ширина | 77.6 мм |
| Высота | 43.3 мм |
| Вес | 135 г |

