Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-H115D
80 Вт, 12 В, 24 В, 115 л, -20 °C, черный, 220 В, 26 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Meyvel |
| Основные | |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип | компрессорный автохолодильник |
| Напряжение DC | 12 В, 24 В |
| Объем | 115 л |
| Максимальное охлаждение | -20 °C |
| Цвет | черный |
| Напряжение AC | 220 В |
| Теплоизоляция | пенополиуретан |
| Размеры и вес | |
| Длина | 52.8 см |
| Ширина | 94.3 см |
| Высота | 52.2 см |
| Вес | 26 кг |