Источник бесперебойного питания Marsriva KP4 Max
DC 5.5 мм x 2.1 мм, 3, 18 Вт, оффлайн (stand-by), 12 В, 5 — 12 В, аппроксимированная синусоида, 2 А, 0 мс, Li-ion, 20 Ач, 74 Вт·ч, 0.312 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Marsriva |
| Основные | |
| Выходные розетки | DC 5.5 мм x 2.1 мм |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Мощность | 18 Вт |
| AVR | ![]() |
| Тип | оффлайн (stand-by) |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ![]() |
| Диапазон входного напряжения | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 — 12 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Макс. входной ток | 2 А |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | ![]() |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Автоматическое включение | ![]() |
| Интерфейсы | |
| USB | 2 |
| USB для связи с ПК | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | ![]() |
| Тип батареи | Li-ion |
| Подключение дополнительной батареи | ![]() |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 20 Ач |
| Запас энергии | 74 Вт·ч |
| Возможность горячей замены АКБ | ![]() |
| Габариты | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.312 кг |

