Игровая мышь Logitech Pro X Superlight (розовый)
2020 г., проводная USB Type-A, беспроводная радио, полноразмерная, оптический, Logitech Hero 25K, 25 600 dpi, 1000 Гц, пластик, розовый, 5, с нажатием, 70 ч, есть, 63 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Logitech |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Logitech Hero 25K |
| Максимальное разрешение сенсора | 25 600 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | розовый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | ![]() |
| Количество кнопок | 5 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | ![]() |
| Тихий клик | ![]() |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Питание | |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Зарядная станция | ![]() |
| Максимальное время работы | 70 ч |
| Зарядка от USB | ![]() |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 63.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 63 г |
| Метки | |
| Метки | Onliner рекомендует, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью, для киберспорта, легкая |
| Модель | Logitech Pro X Superlight |

