Клавиатура Logitech MX Mechanical Linear 920-010548 (нет кириллицы)
2022 г., стандартная, механическая, Kailh Choc V2 Low Profile Red, для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, черный, серый, радио (USB-A), Bluetooth, линейные, 50 г, 1.3 мм, 3.2 мм, классические (высокие), белая, металлическая верхняя панель, нет, 10 м, 828 г, 1 500 мАч
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Logitech |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Kailh Choc V2 Low Profile Red |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | черный, серый |
| Беспроводное подключение | ![]() |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица | ![]() |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейные |
| Сила срабатывания | 50 г |
| Точка срабатывания | 1.3 мм |
| Общая длина хода | 3.2 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | белая |
| Цифровой блок | ![]() |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | ![]() |
| Оплетка кабеля | ![]() |
| Встроенная память | ![]() |
| Сенсорная панель | ![]() |
| Ролик управления громкостью | ![]() |
| Переключение между устройствами | ![]() |
| Сканер отпечатка пальца | ![]() |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Распознавание степеней нажатия | ![]() |
| USB-порт | ![]() |
| Аудиовход | ![]() |
| Аудиовыход | ![]() |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры | |
| Емкость | 1 500 мАч |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 131.55 мм |
| Ширина | 433.85 мм |
| Толщина | 26.1 мм |
| Вес | 828 г |

