Мышь Logitech MX Master 3 (серый)
2019 г., беспроводная Bluetooth, беспроводная радио, полноразмерная, лазерный, Logitech Darkfield, 4 000 dpi, 125 Гц, пластик, серый, 8, с нажатием, встроенный аккумулятор, 500 мА·ч, 1680 ч, есть, 141 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Logitech |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | лазерный |
| Модель сенсора | Logitech Darkfield |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | ![]() |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена режима колеса прокрутки |
| Количество колёс прокрутки | 2 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | ![]() |
| Тихий клик | ![]() |
| Особенности | электромагнитное колесо прокрутки, горизонтальная прокрутка, программируемые кнопки, переключение между устройствами, подставка для большего пальца |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Зарядная станция | ![]() |
| Максимальное время работы | 1680 ч |
| Зарядка от USB | ![]() |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 124.9 мм |
| Ширина | 84.3 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 141 г |
| Метки | |
| Метки | с дополнительными кнопками |
| Модель | Logitech MX Master 3 |

