Клавиатура Logitech MX Keys Mini 920-010474 (розовый, нет кириллицы)
2021 г., компактная, мембранная, для ПК, розовый, Bluetooth, островные (низкие), есть, пластик, нет, 506.4 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Logitech |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | компактная |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | розовый |
| Беспроводное подключение | ![]() |
| Интерфейс подключения клавиатуры | Bluetooth |
| Кириллица | ![]() |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островные (низкие) |
| Подсветка клавиш | ![]() |
| Цифровой блок | ![]() |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | ![]() |
| Встроенная память | ![]() |
| Сенсорная панель | ![]() |
| Ролик управления громкостью | ![]() |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Сканер отпечатка пальца | ![]() |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Распознавание степеней нажатия | ![]() |
| USB-порт | ![]() |
| Аудиовход | ![]() |
| Аудиовыход | ![]() |
| Функциональные особенности | переключение между устройствами |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 131.95 мм |
| Ширина | 295.99 мм |
| Толщина | 20.97 мм |
| Вес | 506.4 г |

