Мышь Logitech MX Ergo S (черный)
2024 г., беспроводная радио, полноразмерная, механический, оптический, 2 048 dpi, пластик, тефлон (PTFE), черный, 8, с нажатием и отклонением, встроенный аккумулятор, 2880 ч, USB Type-C, 164 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Logitech |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 048 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | ![]() |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Оплетка провода | ![]() |
| Тихий клик | ![]() |
| Особенности | трекбол, программируемые кнопки |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Зарядная станция | ![]() |
| Максимальное время работы | 2880 ч |
| Быстрая зарядка | 1 минута подзарядки - 24 часа использования |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 132.5 мм |
| Ширина | 99.8 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Вес | 164 г |
| Метки | |
| Метки | с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами |
| Модель | Logitech MX Ergo S |

