Мышь Logitech M350S Pebble 2 (белый)
2023 г., беспроводная Bluetooth, беспроводная радио, ноутбучная, механический, оптический, 4 000 dpi, пластик, пластик, белый, 4, с нажатием, 1 x AA, 76 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Logitech |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | ![]() |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | ![]() |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | ![]() |
| Особенности | переключение между устройствами |
| Питание | |
| Питание мыши | - AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 106.7 мм |
| Ширина | 58.7 мм |
| Высота | 26.62 мм |
| Вес | 76 г |
| Метки | |
| Метки | с тихим кликом (бесшумные кнопки) |

