Мышь Logitech M100 White (910-001605)
проводная USB Type-A, полноразмерная, оптический, 1 000 dpi, белый, 3, с нажатием, 90 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Logitech |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | ![]() |
| Количество кнопок | 3 |
| Дополнительные кнопки | ![]() |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 90 г |
| Метки | |
| Метки | проводная |
