Коаксиальная АС JVC CS-J610
2, круглая, 300 Вт, 30 Вт, 35 Гц, 20 000 Гц, 92 дБ, 4 Ом, 6.5"
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
JVC |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 300 Вт |
| Мощность номинальная | 30 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 35 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6.5" |
| Монтажная глубина | 43 мм |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | ![]() |
