Коаксиальная АС JBL Stage 6402
овальная, 105 Вт, 35 Вт, 75 Гц, 20 000 Гц, 90 дБ, 4 Ом, черный, 4x6"
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
JBL |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Форма диффузора | овальная |
| Мощность максимальная | 105 Вт |
| Мощность номинальная | 35 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 75 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | черный |
| Количество полос | 2 |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 4x6" |
| Монтажная глубина | 51 мм |