Коаксиальная АС JBL Stage3 8627
2, овальная, 150 Вт, 50 Вт, 65 Гц, 20 000 Гц, 93 дБ, 3 Ом, черный, 6x8"
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
JBL |
| Технические характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Форма диффузора | овальная |
| Мощность максимальная | 150 Вт |
| Мощность номинальная | 50 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 65 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Цвет | черный |
| Количество полос | 2 |
| Установочные размеры | |
| Типоразмеры | 6x8" |