Корпусной пассивный сабвуфер JBL GT-12BP
круглая, 1 200 Вт, 300 Вт, 93 дБ, 4 Ом
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
JBL |
| Технические характеристики | |
| Тип | корпусной пассивный сабвуфер |
| Форма диффузора | круглая |
| Мощность максимальная | 1 200 Вт |
| Мощность номинальная | 300 Вт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Формфактор корпуса сабвуфера | трапецеидальный |
| Высота | 412 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Диаметр НЧ динамика | 12 " |
| Комплектация | |
| Кроссовер в комплекте | ![]() |
