Спикерфон Jabra Speak2 55 MS
групповой, Bluetooth, USB Type-A, USB Type-C, микрофонный массив, черный, 50 мм, 100 — 20 000 Гц, 150 — 7 000 Гц, 2.3 м, 0.8 м, встроенный аккумулятор, от USB, 1800 мАч, 12 ч, 280 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Jabra |
| Основные | |
| Тип | спикерфон |
| Назначение | групповой |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB Type-A, USB Type-C |
| Микрофонная система | микрофонный массив |
| Дисплей | ![]() |
| Система шумо- и эхоподавления | ![]() |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP64 |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Регулировка громкости | ![]() |
| Приглушение микрофона (mute) | ![]() |
| Активация голосового помощника | ![]() |
| Синхронизация | ![]() |
| NFC | ![]() |
| Подсветка элементов управления | ![]() |
| Зарядка внешних устройств | ![]() |
| Сертификация | Microsoft Teams |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Multipoint | ![]() |
| Технические характеристики | |
| Диаметр динамика | 50 мм |
| Частотный диапазон (акустической системы) | 100 — 20 000 Гц |
| Частотный диапазон (микрофона) | 150 — 7 000 Гц |
| Акустическая дальность | 2.3 м |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | ![]() |
| Bluetooth | 5.1 |
| Линейный аудиовход | ![]() |
| Линейный аудиовыход | ![]() |
| Выход на наушники | ![]() |
| Микрофонный вход | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| USB | ![]() |
| Питание | |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, от USB |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Макс. время работы | 12 ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 280 г |

