Источник бесперебойного питания IPPON Smart Power Pro II 1200 Euro
Schuko (евро с заземлением), 4, 4, Schuko (евро с заземлением), 720 Вт, 1 200 VA, линейно-интерактивный, 162 — 290 В, 198 — 242 В, аппроксимированная синусоида, 10 мс, свинцово-кислотная, 168 Вт·ч, 9.9 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
IPPON |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 720 Вт |
| Полная мощность | 1 200 VA |
| AVR | ![]() |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Время автономного питания | 1 мин |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ![]() |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 198 — 242 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | ![]() |
| Запас энергии | 168 Вт·ч |
| Габариты | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Вес | 9.9 кг |

