Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 1000 2050426
Schuko (евро с заземлением), 3, 3, IEC320-C14, 900 Вт, 1 000 VA, онлайн (с двойным преобразованием), 110 — 300 В, 208 — 240 В, чистая синусоида, 89 %, 0 мс, свинцово-кислотная, 8.5 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
IPPON |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Время автономного питания | Время автономной работы при 30% нагрузке - 22 минВремя автономной работы при 50% нагрузке - 9.5 минВремя автономной работы при 70% нагрузке - 6,2 минВремя автономной работы при 100% нагрузке - 3,1 мин |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Технические характеристики | |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300 В |
| Выходное напряжение | 208 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| КПД | 89 % |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | ![]() |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | ![]() |
| Возможность горячей замены АКБ | ![]() |
| Габариты | |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Вес | 8.5 кг |

