Источник бесперебойного питания IPPON Innova RT Tower 3/1 20 kVA
18000 Вт, 20 000 VA, 200 — 240 В, чистая синусоида, 93 %, 0 мс, свинцово-кислотная, 183 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
IPPON |
| Основные | |
| Мощность | 18000 Вт |
| Полная мощность | 20 000 VA |
| Время автономного питания | 5 мин |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| КПД | 93 % |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 110 — 276 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Выходная частота | 45 Гц |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Габариты | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес | 183 кг |

