Источник бесперебойного питания IPPON Innova G2 2000
IEC320-C13, 4, IEC320-C14, 1800 Вт, 2 000 VA, онлайн (с двойным преобразованием), 220 — 240 В, чистая синусоида, 91 %, 4 мс, свинцово-кислотная, 17.4 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
IPPON |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Время автономного питания | 3.5 мин |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| КПД | 91 % |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Габариты | |
| Высота | 327 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Вес | 17.4 кг |

