Источник бесперебойного питания IPPON Back Office 400
IEC320-C13, 4, 4, Schuko (евро с заземлением), 200 Вт, 400 VA, оффлайн (stand-by), 230 В, аппроксимированная синусоида, 6 мс, свинцово-кислотная, 50 Вт·ч, 3.1 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
IPPON |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 200 Вт |
| Полная мощность | 400 VA |
| Тип | оффлайн (stand-by) |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Время автономного питания | 5 мин |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ![]() |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Максимальное время переключения | 6 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| Номинальное входное напряжение | 170 — 280 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 10 ч |
| Запас энергии | 50 Вт·ч |
| Габариты | |
| Вес | 3.1 кг |

