СD/DVD-магнитола Intro CHR-3247
штатная, 12 В, 45 Вт, 4, FM, цветной, TFT
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Intro |
| Основные | |
| Монтажный размер | штатная |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | СD/DVD-магнитола |
| Съемная панель | ![]() |
| Моторизованная панель | ![]() |
| Поддержка пульта дистанционного управления | штатная магнитола |
| Форматы файлов | |
| Поддержка форматов | MP3, WMA, WAV, CDDA, DVD, MPEG4, JPEG, AVI |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность на канал | 45 Вт |
| Количество каналов | 4 |
| Эквалайзер | ![]() |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| Поддержка карт памяти | SD, MMC |
| Подключение iPod/iPhone | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Стерео Bluetooth (A2DP) | ![]() |
| Входы и выходы | |
| Аудиовход 3.5 мм | ![]() |
| Аудиовыход RCA | ![]() |
| Видеовыход RCA | ![]() |
| Тюнер | |
| Диапазоны радиочастот | FM |
| RDS | ![]() |
| TV-тюнер | ![]() |
| Экран и подсветка | |
| Тип экрана | цветной |
| Технология экрана | TFT |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Размер экрана | 7 " |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| GPS | |
| GPS-навигатор | Navitel |

