Мобильный телефон Inoi A55 Spectre 5G 4GB/128GB (фиолетовый)
2025 г., Android, Android 14, 6.7", 720x1604, IPS, 4 ГБ, 128 ГБ, UniSoC Tiger, UniSoc Tiger T770, 2 500 МГц, 8 (1+3+4), ARM Mali-G57 MC4, 202 г, 264 ppi, Li-ion, 5 000 мА·ч
Операционная система: Android
Операционная система: Android
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Inoi |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Размер экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 720x1604 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 512 ГБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Процессор | |
| Платформа | UniSoC Tiger |
| Процессор | UniSoc Tiger T770 |
| Тактовая частота процессора | 2 500 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2500 МГц + ARM Cortex-A76 2200 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MC4 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | ![]() |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | фиолетовый |
| Цвет задней крышки | фиолетовый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | ![]() |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Физическая QWERTY-клавиатура | ![]() |
| Сканер отпечатка пальца | емкостный |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Толщина | 8.65 мм |
| Вес | 202 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 264 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Защита от царапин | ![]() |
| Постоянная работа экрана | ![]() |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | ![]() |
| Управление яркостью подсветки экрана | ![]() |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | 50 Мп |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Модули камер | широкоугольный |
| Встроенная вспышка | ![]() |
| Автоматическая фокусировка | ![]() |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | ![]() |
| Автоматическая фокусировка | ![]() |
| Встроенная вспышка | ![]() |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Датчик освещенности | ![]() |
| Датчик приближения | ![]() |
| Барометр | ![]() |
| Монитор сердечного ритма | ![]() |
| Измерение насыщенности крови кислородом | ![]() |
| Навигация | |
| GPS | ![]() |
| ГЛОНАСС | ![]() |
| Beidou | ![]() |
| GALILEO | ![]() |
| Передача данных | |
| Поддержка 5G | ![]() |
| Поддержка 4G (LTE) | ![]() |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Комплектация | |
| Чехол | ![]() |
| Перо (стилус) | ![]() |

