Сетевой накопитель Infortrend GSe Pro 1008 GSEP100800RPC-8U52
8, 3.5", 2.5", SATA 3.0, черный, Intel Atom, 4 ГБ, DDR3, воздушное, 11.07 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Infortrend |
| Область применения | станция резервного копирования, файл-сервер, веб-сервер, почтовый сервер, сервер видеонаблюдения, станция виртуализации |
| Основные | |
| Количество отсеков для накопителей | 8 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5" |
| Интерфейс внутренних накопителей | SATA 3.0 |
| Цвет | черный |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Предустановленные накопители | ![]() |
| Подключение внешних накопителей | ![]() |
| Технические характеристики | |
| Процессор и чипсет | Intel Atom |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Индикаторы | питание, состояние, доступ к диску (-ам), предупреждение |
| Встроенный экран | ![]() |
| Динамик | ![]() |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | ![]() |
| Охлаждение | воздушное |
| Встроенный блок питания | 250 Вт |
| Резервный блок питания | ![]() |
| Поддержка ИБП | ![]() |
| Пробуждение от сети | ![]() |
| Авто-запуск после пропадания питания | ![]() |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | 8 |
| Отсеки для 2.5" HDD | ![]() |
| Слоты для M.2 SSD | ![]() |
| "Горячее" подключение и замена | ![]() |
| Поддержка RAID | 0, 1, 3, 5, 6, 10, 30, 50, 60 |
| RAID Rebuild | ![]() |
| SMART | ![]() |
| iSCSI | ![]() |
| Сетевое взаимодействие | |
| Сетевые протоколы | HTTP, TCP/IP (IPv4) |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/CIFS, AFP, NFS, FTP, WebDAV |
| Медиа-сервер | ![]() |
| Веб-сервер | ![]() |
| Mail-сервер | ![]() |
| iTunes-сервер | ![]() |
| Email-оповещение | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 449 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 11.07 кг |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | ![]() |
| Аудиовход | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| VGA (D-Sub) | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| Thunderbolt | ![]() |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | ![]() |
| Ethernet (LAN) | 4x 1 Гбит/с |
| Картридер | ![]() |
| eSATA | ![]() |
| Микрофонный вход | ![]() |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | ![]() |
| COM-порт (RS-232) | ![]() |

