Сетевой накопитель In Win IW-RS104-07 750W
4, 3.5", 2.5", серебристый, черный, воздушное, 7.74 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
In Win |
| Область применения | домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер, веб-сервер, почтовый сервер, сервер видеонаблюдения, сервер torrent-закачек, станция виртуализации |
| Основные | |
| Количество отсеков для накопителей | 4 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5" |
| Цвет | серебристый, черный |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| Предустановленные накопители | ![]() |
| Подключение внешних накопителей | ![]() |
| Технические характеристики | |
| Индикаторы | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Динамик | ![]() |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | ![]() |
| Кнопка сброса (Reset) | ![]() |
| Охлаждение | воздушное |
| Встроенный блок питания | 750 Вт |
| Резервный блок питания | ![]() |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | 4 |
| Отсеки для 2.5" HDD | ![]() |
| Слоты для M.2 SSD | ![]() |
| "Горячее" подключение и замена | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Глубина | 676 мм |
| Вес | 7.74 кг |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | ![]() |
| Аудиовход | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| VGA (D-Sub) | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| Thunderbolt | ![]() |
| USB 2.0 | ![]() |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | ![]() |
| Картридер | ![]() |
| eSATA | ![]() |
| Микрофонный вход | ![]() |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | ![]() |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | ![]() |
| COM-порт (RS-232) | ![]() |

