Источник бесперебойного питания Импульс Слим 750 SL75101
IEC320-C13, 4, 4, IEC320-C14, 450 Вт, 750 VA, линейно-интерактивный, 165 — 290 В, 220 — 240 В, чистая синусоида, 4 мс, 108 Вт·ч, 8.6 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Импульс |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 450 Вт |
| Полная мощность | 750 VA |
| AVR | ![]() |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | 1U |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ![]() |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | ![]() |
| Индикация | дисплей |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| USB | ![]() |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | ![]() |
| Запас энергии | 108 Вт·ч |
| Габариты | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 389 мм |
| Вес | 8.6 кг |

