Источник бесперебойного питания Импульс Пионер 800 PR80101
Schuko (евро с заземлением), 6, 6, Schuko (евро с заземлением), 480 Вт, 800 VA, линейно-интерактивный, 3.25 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Импульс |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 480 Вт |
| Полная мощность | 800 VA |
| AVR | ![]() |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | ![]() |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | ![]() |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | ![]() |
| Интерфейсы | |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | ![]() |
| RS-232 | ![]() |
| Аккумулятор и время работы | |
| Подключение дополнительной батареи | ![]() |
| Габариты | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 3.25 кг |

