Термосумка Igloo Maxcold Tote 10л
10 л, серый, нет, 0.55 кг
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Igloo |
| Основные | |
| Тип | термосумка |
| Объем | 10 л |
| Цвет | серый |
| Нагрев | ![]() |
| Антибактериальное покрытие | ![]() |
| Размеры и вес | |
| Длина | 38.1 см |
| Ширина | 17.78 см |
| Высота | 29.21 см |
| Вес | 0.55 кг |
