Клавиатура HyperX Alloy Origins 65 (HyperX Red, нет кириллицы)
2022 г., игровая, механическая, HyperX Red, для ПК, черный, USB-A, линейные, 45 г, 1.8 мм, 3.8 мм, классические (высокие), RGB, полностью металлическая, есть, 450 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
HyperX |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | HyperX Red |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | ![]() |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | ![]() |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейные |
| Сила срабатывания | 45 г |
| Точка срабатывания | 1.8 мм |
| Общая длина хода | 3.8 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Цифровой блок | ![]() |
| Материал корпуса | полностью металлическая |
| Подставка под запястье | ![]() |
| Оплетка кабеля | ![]() |
| Встроенная память | ![]() |
| Сенсорная панель | ![]() |
| Ролик управления громкостью | ![]() |
| Переключение между устройствами | ![]() |
| Сканер отпечатка пальца | ![]() |
| Пыле- и влагозащита | ![]() |
| Распознавание степеней нажатия | ![]() |
| USB-порт | ![]() |
| Аудиовход | ![]() |
| Аудиовыход | ![]() |
| Функциональные особенности | встроенная память |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 105.5 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Толщина | 36.9 мм |
| Вес | 450 г |

