Мышь Huawei Wayne-CD26 SE (белый)
беспроводная Bluetooth, беспроводная радио, полноразмерная, оптический, 1 200 dpi, 8 G, 30 дюймов/сек, пластик, пластик, белый, 5, с нажатием, 1 x AA, 91 г
Нет в наличии
Представленная информация о товаре носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления продавцов и покупателей. Просим отнестись с пониманием к возможным расхождениям и заранее приносим извинения за неточности в описании или фотографиях.
★ Главное
×
❮
❯
| Общая информация | |
|
Бренд
Бренд — это не просто название или логотип, а целостный образ компании или продукта в сознании потребителя, включающий уникальные ассоциации, эмоции, ценности, репутацию и обещание качества, которые отличают его от конкурентов и делают узнаваемым.
|
Huawei |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200 dpi |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 8 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 30 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | ![]() |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | ![]() |
| Количество кнопок | 5 |
| Дополнительные кнопки | смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | ![]() |
| Особенности | переключение между устройствами |
| USB-приемник в комплекте | ![]() |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Питание | |
| Питание мыши | - AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 113.1 мм |
| Ширина | 60.2 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Вес | 91 г |

